Найдите значение выражения 1/8+2 3/5 + 27/8

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:27
    0
    1/8+2 3/5 + 27/8 = (5+104+135) / 40=244/40=6 4/40=6 1/10=6,1