Из одной заготовки получяется 6 деталий отходы от шести заготовак дают возможности получить из них ещё одну заготовку сколько всого детали можно сделать из 36 заготовок?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:50
    0
    36*6=216 деталей из целых заготовок; 36/6=6 деталей из отходов; 216+6=222 детали всего.