Нурбол прочитал 40 страниц детской инцеклопедий это составляет четверть всей книги сколько страниц осталось прочитать нурболу

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:51
    0
    1) 40+40+40+40=160 (стр.)

    2) 160-40=120 (стр.) - осталось прочитать
  2. 3 ноября, 14:12
    0
    40*4-40=120 40+40+40+40-40=120