Длина куска провода 24,8. Рабочий израсходовал 3,8 этого куска. Сколько метров провода осталось? (3,8-это дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:26
    0
    24,8-3,8 = 21 (если 24,8 и 3.8 в метрах)
  2. 8 января, 17:10
    0
    24.8:8=3,1

    3,1*3=9,3

    24,8-9,3=15,5 метров