Помогите

90 - (40-24:3) : 4•6+3•5=

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:38
    0
    24:3=8

    40-8=32

    32:4=8

    8*6=48

    3*5=15

    90-48=42

    42+15=57
  2. 10 февраля, 02:32
    0
    1) 24:3=8

    2) 40-8=32

    3) 32:4=8

    4) 8*6=48

    5) 3*5=15

    6) 90-48=42

    7) 42+15=57