После того как в 3 литровую банку положили овощи в неё доверху налили 200 куб см рассола. какой объём в 5 таких банках?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:35
    0
    1 л=1 куб дм.=1000 см куб

    3 л = 3000 см куб

    3000*5=15000-общий объём 5 банок

    200*5=1000 см куб (объём овощей)

    15000-1000=14000 куб см