Сократите дробь: числитель: 16 х у (в квадрате), знаменатель: 8 х у (в квадрате)

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 15:23
    0
    16 ху (кв) = 2/1 то есть 2 8 ху (кв)
  2. 13 ноября, 16:54
    0
    (16xy) ^2 / (8xy) ^2 = (16xy/8xy) ^2=2^2=4