В альбоме 100 листов. сколько таких альбомов получится из15000 листов? сколько листов в 1000 таких альбома?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:46
    0
    15000/100 = 150 альбомов

    1000x100 = 100000 листов
  2. 24 сентября, 23:52
    0
    15000:100=150 (шт) - альбомов получится из 15000 листов

    150*1000=150000 (л) - в 1000 таких альбомах