Вычисли 1 т6 кг - 7 ц 12 кг + 30 ц9 кг=

7 кг30 м - 2 км 87 м + 9 км360 м=

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:58
    0
    1 т 6 кг - 7 ц = 306 кг-12 кг=294 кг+30 ц 9 кг=294 кг+3 т 9 кг=3 т 303 кг 7 км 30 м - 2 км=5 км 30 м - 87 км = 4 км 943 м+9 км=13 км 943 м+360 м=14 км 303 кг