Плисс помогите

23 ч-4 ч50 мин

7 кг30 г-5 кг3 г

5 м-4 дм7 см

Переведи.

6543 т = т кг

8765 см = м см

420 мин = ч

185 с = мин с

Сравни.

700 с 70 мин

98 м 9800 дм

5 т 46980 кг

543 мм 54 см

500 мин 8 ч

1200 кг 120 ц

Вычисли.

61 т365 г-18 т388 кг

34 кг567 г+38 кг438 г

21 км300 м-12 км128 м

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:56
    0
    23 ч-4 ч 50 мин=18 ч10 мин; 7 кг 30 г-5 кг 3 г=2 кг 27 г; 5 м-4 дм7 см=45 дм 3 см; 6543 т=6 т 543 кг; 8765 см=87 м 65 см; 420 мин=7 ч; 185 сек=3 мин 5 сек; 700 сек<70 мин; 98 м<9800 дм; 5 т54 см; 500 мин>8 ч; 1200 кг<120 ц; 61 т 365 г-18 т388 кг=42612 т; 34 кг567 г+38 кг438 г=73 кг 5 г; 21 км300 м-12 км128 м=9 км 172 м