Пачка печенья дешевле коробки конфет в 11 раз а в месте они стоят 132 руб сколько стоит пачка печенья

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:08
    0
    Х+11 х = 132

    12 х = 132

    х = 11 - пачка печенья

    11*11 = 121 - конфеты

    Ответ. 11 руб. печенье
  2. 18 апреля, 05:34
    0
    11 руб. Пачка печенья.

    11*11=121. Коробка конфет.

    132:12=11 печенье.