Купили 3 пакета молока по 3 р. 50 коп. за пакет. Сколько сдачи должны получить с 15 р.?

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:58
    0
    3,50+3,50+3,50=10,50 (за 3 пакета)

    15-10,50=4,50 копеек
  2. 5 января, 00:21
    0
    15 - (3,5*3) = 4,5 (руб.) - сдача Ответ: 4,5 рубля.