Запишите в виде дроби частное a) 4 разделить на 7, b) 8 разделить на 11 в) 1 разделить на 6

г) 9 разделить на 1

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:48
    0
    4/7=0,57

    8/11=0,72

    1/6=0,16

    9/1=9