Разность двух смежных углов равна 30°.

Найдите большой угол

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:11
    0
    Угол1 = (180-30) / 2=75 градусов-
  2. 25 июня, 08:33
    0
    Эмм ...

    180-30=150 - большой угол