Помогите решить

5,79 + (-5,9) + х=-6,98

6,008-х-8,09=98,08

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:46
    0
    1) 5,79 + (-5,9) + х=-6,98

    5,79-5,9+х=-6,98

    -0,11+х=-6,98

    х=-6,98+0,11

    х=-6,87

    2) 6,008-х-8,09=98,08

    -х-2,082=98,08

    -х=98,08+2,082

    -х=100,162

    х=-100,162