Во сколько раз угол величиной 108⁰ больше прямого угла? Ответ дайте в трёх видах: неправильной обыкновенной дроби, смешанной дроби и десятичной дроби.

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:12
    0
    Прямой угол=90 градусов

    ответ: 144/90=8/5 (сократили на 18) = 1 целая 3/5=1,6 раз больше