Во сколько раз угол величиной 72 градуса меньше прямого угла? ответ дайте в трёх видах: неправильной обыкновенной дроби, смешанной дроби и десятичной дроби.

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:46
    0
    90/72=45/36-неправильная обыкновенная

    45/36=1 целая и 9/36

    45/36=1,25 - десятичная