Во 2 классе 20 учеников, а в 3 А классе на 2 ученика больше, а в 4 А классе на 1 ученика меньше чем в 3 А. Сколько учеников в 4 А?

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:09
    0
    в 3 а 22 получается в 4 а: 22-1=21
  2. 13 января, 04:23
    0
    1) 20+2=22 ученика-в 3 а

    2) 22-1=21 ученик-в 4 а