В синей коробке 56 игрушек, что на 16 игрушек меньше, чем в красной коробке. Сколько игрушек в красной коробке?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 08:05
    0
    56+16=72 игрушки в красной коробке
  2. 14 февраля, 08:29
    0
    56-x=16

    x=56+16

    x=72

    => 72 игрушки в красной коробке