решите пример 7/9-5/18

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:47
    0
    7/9 - 5/18=14/18 - 5/18=9/18=1/2
  2. 2 февраля, 20:32
    0
    7/9-5/18

    7/5-18/9

    2-1,4=0,6