Какую часть часа составляет: 6 мин, 8 мин, 12 мин, 18 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:57
    0
    6 мин. = 6/60 часа = 1/10 часа

    8 мин. = 8/60 часа = 2/15 часа

    12 мин. = 12/60 часа = 1/5 часа

    18 мин. = 18/60 часа = 9/30 часа = 3/10 часа