Сколько будет 23*23+56

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 16:18
    0
    Вот но по мойму на калькуляторе легче посчитать

    585
  2. 25 августа, 17:16
    0
    23*23+56=585; 1) 23*23=529; 2) 529+56=585