Как решать столбиком 43*37

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:23
    0
    43 : 37 = 1, 162 в периоде

    1) берем по 1

    43-37 = 6 (падает ноль, ставим запятую на ответе)

    2)

    60-37=23 (падает ноль, не ставим запятую, уже не надо больше)

    3)

    230-222=8 (падает ноль)

    4)

    80-74=6 (и так продолжается бесконечно)