Помогите решите уравнения 20 007-x=20 000, x-900=1000, x+200=3 200, 300+x=5 400

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:08
    0
    1.,20007-x=20000

    x=20007-20000

    x=7

    2. x-900=1000

    x=1900.

    3. x+200=3200

    x=3000

    4. 300+x=5400

    x = 5100.