1 5/9: 1/12 как решить? Не могу!

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:10
    0
    1 5/9 : 1/12 = 14/9 : 1/12 = 14 * 12 = 14 * 4 = 56/3 = 18 2/3

    9 * 1 3