Кощею бессмертному было всего 400 лет когда васелиса прекрасная

пообещала что выйдет за него замуж если он помолодеет на 375 лет

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:11
    0
    Я понял, что Кощею будет 25 лет когда Василиса выйдет за него замуж ... Потому что 400-375=25
  2. 20 сентября, 13:54
    0
    400-375=25 (л) Ответ: на 25 леи кощей бессмертный должен помолодеть.