Как правильно решить 6+30:5-9=

40 - 24=

6 умножить на 5:10 умножить на 9

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:32
    0
    Если по действиям

    сначала 30:5=6

    6+6=12

    12-9=3

    или

    6+6-9=12-9=3
  2. 26 мая, 23:37
    0
    1 пример 6+30:5-9=6+6-9=3

    2 пример 40-24=16

    3 пример 6*5:10*9=30:10*9=3*9=27