НОД и НОК чисел 2450 3500

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:08
    +4
    НОД (2450; 3500) = 2 · 5 · 5 · 7 = 350

    НОК (2450; 3500) = 2 · 2 · 5 · 5 · 5 · 7 · 7 = 24500

    2450 = 2 · 5 · 5 · 7 · 7

    3500 = 2 · 2 · 5 · 5 · 5 · 7