Длинна отрезка изображающего расстояние на карте от Алматы до Астаны равна 17 мм. Масштаб карты 1:60000000. Найдите расстояние между этими городами на местности

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:13
    0
    1) 17*60000000=1020000000 (мм) - расстояние между этими городами на местности.

    1020000000 (мм) = 1020 (км).

    Ответ: расстояние между этими городами на местности 1020 км.
  2. 26 июля, 04:34
    0
    1) 17 * 60000000 = 1 002000000 2) 1002000000 мм = 1002 км Ответ: Расстояние на местности равно 1002 км.