В коллекции Артура 176 календарей. Из них 35 настенных календарей, 74 настольных, а остальные - карманные.

Сколько карманных календарей в коллекции Артура?

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:57
    0
    Всего: 176 календарей

    настольных: 35 календарей

    настенных: 74 календаря

    карманных:?

    176-35=141

    141-74=67

    или 176-35-74=67 и так и так правильно