Что больше и на сколько больше?

2/3 от 72

3/8 от 128

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:18
    0
    2/3 от 72 = 48 (72/3*2)

    3/8 от 128 = 48 (128/8*3)

    48=48