Что на что надо умножить чтобы получилось108

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:00
    0
    2 · 54

    4 · 27

    6 · 18

    12 · 9

    36 · 3
  2. 30 сентября, 19:01
    0
    54*2=108

    27*4=108

    36*3=108

    18*6=108

    12*9=108