1. выполнить действия: 7/10+1/5 6/7-1/2 2. вычислить: 3/20*7 20/21:4

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:43
    0
    1) 7/10+1/5=7/10+2/10=9/10

    6/7-1/2=12/14-7/14=5/14

    2) 3/20*7=21/20=1 1/20

    20/21:4=20/21*1/4=5/21