Решите уравнения

115 - (35+у) = 39

z-35-64=16

28-t+35=53

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:33
    0
    1) 115-35-y=39

    -y=39-115+35

    -y = - 41

    y=41

    2) z=16+35+64

    z=115

    3) - t=53-28-35

    -t=-10

    t=10