Составить четыре равенства из чисел 3, 3 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:29
    0
    3+3=6

    3+6=9

    6-3=3

    3-3=0
  2. 14 мая, 02:58
    0
    3+6=9

    9-3=6

    9-6=3

    6+3=9