Решительно по действием

76000+72*10-350*2=

240:60*100000+60000-1=

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:55
    0
    1.

    1) 72*10=720

    2) 350*2=700

    3) 76000+720

    4) 76720-700=76020

    2.

    1) 240:60=4

    2) 4*100000=400000

    3) 400000+60000=460000

    4) 460000-1=459999