Цена телевизора снизилась со 340 грн до 323 грн на сколько процентов снизилась цена телевизора?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:36
    0
    1) 340-323=17-на сколько грн снизилась

    2) 17/340*100=5%

    Ответ: 5%