Найти значение выражений 800-9·7,35+81:9,

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:06
    0
    800-9*7=800-63=737

    35+81/9=35+9=44
  2. 29 апреля, 15:25
    0
    1) 9*7=63

    800-63=737

    2) 81/9=9

    35+9=44