Какое число в каждое паре меньше? на сколько?41 и 7, 56 и 9, 34 и 5, 42 и 3, 23 и 9.

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:16
    0
    Какое число в каждое паре меньше? на сколько?

    41 и 7, 41 - 7 = 34 (7 меньше 41 на 34)

    56 и 9, 56 - 9 = 47 (9 меньше 56 на 47)

    34 и 5, 34 - 5 = 29 (5 меньше 34 на 29)

    42 и 3, 42 - 3 = 39 (3 меньше 42 на 39)

    23 и 9. 23 - 9 = 14 (9 меньше 23 на 14)