Решите пример: 60000-2407+5849=?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:33
    0
    Ответ: 63442 думаю правильно
  2. 14 мая, 07:43
    0
    63 442 получится

    60000-2407=57593+5849=63442