Реши пример на вычитание с переходом через разряд 98-19=?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:42
    0
    98-19=79 равняется твоем примере
  2. 12 января, 10:20
    0
    98-19=79

    переход с разряда 8 десятков стал в разряд 7 десятков т. к. 8-9=-1