Сколько будет 40 х (50:10) - (40:10) =

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:25
    0
    40• (50:10) - (40:10) = 40•5 - (40:10) = 40•5-4=200-4=196

    Ответ: 196
  2. 14 августа, 03:09
    0
    40 * (50/10) - (40/10) = 40*5-4=196