Ведро вмещает 8 л воды. обьем бака состовляет 9/2 обьема ведра

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:46
    0
    Объем Бака Равен: 8:2=4, 4*9=36 Ответ: 36
  2. 31 января, 10:16
    0
    (9/2) * 8 = 36 (л) вместимость бака