Найдите отношение 3,5 к 0,05

Найдите неизвестный член пропорции 4/х = 5,6 / 0,07

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:34
    0
    4/х=5,6/0,07

    4*0,07/5.6=0,05