Из десятичной в обыкновенную а ответ сократить 1) 0,2; 2) 0,88; 3) 0,64; 4) 0,72; 5) 0,256; 6) 0,3264

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:53
    0
    1) 1 дробь 5

    2) 22 дробь 25

    3) 16 дробь 25

    4) 18 дробь 25

    5) 32 дробь 125

    6) 204 дробь 625

    всё с сокращением
  2. 30 июня, 21:39
    0
    1) 0,2 = 2/10=1/5

    2) 0,88=88/100=22/25

    3) 0,64=64/100=16/25

    4) 0,72=72/100=18/25

    5) 0,256=256/1000=32/125

    6) 0,3265=3265/10000=653/2000