2 дм в квадрате минус 3 см в квадрате. сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:41
    0
    Правильное решение: 2 дм (В квадрате) надо выразить в см поэтому получиться 200 см (В Квадрате) 20*10=200 см

    Ответ: 200 см (В квадрате) - 3 см (В квадрате) = 197 см (В квадрате)
  2. 13 июня, 00:30
    0
    20*20-3*3 = 400-9=391