решите пример 2/7+5/28

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 00:56
    0
    2/7 + 5/28 = (2*4 + 5*1) / 28 = (8 + 5) / 28 = 13/28
  2. 20 сентября, 01:03
    0
    2/7 + 5/28 = 8/28 + 5/28 = 13/28