У Кати 40 яблок а Маши в 10 раз больше яблок чем у Кати сколько яблок у маши

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:17
    0
    40*10=400

    ответ: 400 яблок у маши
  2. 7 июля, 00:45
    0
    Легко же =)

    40*10=400 (яб) - у Маши.

    Ответ: У Маши 400 яблок.