Упростите выражения и найди его значения при 9=x 27x+x-18x+18

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:10
    0
    28 х-18 х+18=10 х+18

    если 9=х, то 10 х+18=10*9+18=90+18=108

    Ответ108