Помогите решить уравнение 100-x * 14=58

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:11
    0
    X*14 = 58-100 - x*14=-42 - x=-42:14 - x=-3 x=3
  2. 9 марта, 05:13
    0
    100-14 х=58

    -14 х=58-100

    -14 х=-42

    х=3